СМС портал
Воскресенье, 28.04.2024, 19:52
Статистика



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Март » 14 » Уход за одеждой: УСПЕШНЫЙ ОПЫТ СТИРКИ ПУХОВИКА

13:58

Уход за одеждой: УСПЕШНЫЙ ОПЫТ СТИРКИ ПУХОВИКА



Пуховик – во всех отношениях подходящая одежда для русской зимы, не смотри, что made in China. Во всяком случае, меня он выручает и при +3 С, и при -30 С, поэтому носила его безвылазно с декабря, и первоначально светло-серый цвет стал на тон темнее. Стирка пугала меня: на бирке был конкретный значок – только сухая чистка! Оттягивала операцию «СТИРКА» как могла, но все-таки запаслась жидким средством для стирки одежды (в моем случае – «Ушастый нянь», наверное, и другие годятся), теннисными шариками (насоветовали, взяла 3 штуки, зачем – особо не поняла), набралась храбрости и вперед. Итак: 1- отстегнула мех; 2- застирала особо испачканные места; 3- положила пуховик в машинку вместе с теннисными шарами, запустила стирку в режиме 30 С, поставила дополнительное полоскание и запрет отжима. Вот и все – тонкий как плащ, с маленьким мокрым комочком пуха в каждом стеганом «отсеке» и все-таки первоначального жемчужного цвета пуховик готов к сушке! Сушка происходила так: отжала потихоньку вручную, разложила на полотенце, закатала в ролик – полотенце впитало избыток воды, разложила на другом полотенце и сушила периодически встряхивая. Пух приобрел первоначальный объем на второй день носки и я успокоилась: что в Китае сухая чистка, то у нас - "очень даже стирка"!
Просмотров: 4280 | | Теги: успешный, Уход, опыт, стирки, одеждой:, ПУХОВИКА | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 5
5 JeorgoTog  
0
Здесь вы сможете найти телескопические погрузчики и навесное оборудование к ним, от ведущего производителя, компании Dieci. Мы предлагаем быструю доставку техники со склада в Москве и полную поддержку в течение эксплуатации. Сервисное обслуживание, гарантия, оригинальные запасные части.

4 Motoencartrem  
0
Магазины «Шпилька» находятся во всех районах города. В магазинах Шпилька вы можете приобрести весь ассортимент профессиональной косметики по уходу за волосами, лицом и телом. Магазины «Шпилька» сотрудничают только с надёжными поставщиками, поэтому у нас вы всегда можете купить профессиональную косметику ведущих российских и зарубежных фирм. На всю продукцию имеются необходимые сертификаты. Сайт магазинов «Шпилька»

3 jeathyday  
0
Прикольные майки, толстовки, футболки - ОНЛАЙН
Вам нравится одеваться стильно и красиво, и вы хотите купить через интернет необычные футболки с оригинальными надписями или рисунками?
А может, ищете, где приобрести партию бейсболок, маек, толстовок или футболок с фирменными цветами, логотипом или торговой маркой вашей компании, общественной организации ли любимой спортивной команды?

2 DekPheksMes  
0
Здравствуйте

видел здесь на smsprikol.at.ua кто то уже это описывал в теме, но не совсем верно, вот дополнительно,

Сервис бесплатных прогнозов Спортивные подсказки предлагает своим пользователям ежедневно и оперативно получать информацию о ставках, рекомендуемых самыми влиятельными сайтами Интернета! Причём платные прогнозы других сайтов Вы у нас можете увидеть абсолютно даром!

Раздел «Сервисы» предлагает всем игрокам, имеющим информацию по платным и VIP прогнозам с других уважаемых сайтов, бесплатно делиться прогнозами на страничках нашего сайта.
Многие игроки платят по $50, $100 и больше долларов за один только прогноз сайтов со стабильной угадываемостью – на мы делимся этими же прогнозами бесплатно. Всегда, каждый день, в первой его половине Вы сможете найти свежие ставки на спорт и многие другие.
Не платите лишних денег – Спортивные подсказки помогут их Вам сэкономить!

продолжение...

1 treackath  
0
серпухов работа сиделки

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
карта сайта
Copyright MyCorp © 2024
Уход за одеждой: УСПЕШНЫЙ ОПЫТ СТИРКИ ПУХОВИКА - SMSPRIKOL.AT.UA